SPEDIZIONE GRATUITA

Per ordini superiori a 150€

PRODOTTI ORIGINALI

Le migliori marche di intimo

SUPPORTO CLIENTI

Tel: 0832318183

PAGAMENTO SICURO

Paga alla consegna o con Paypal

Disponibile

Nuovo prodotto

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE 72452

16,73 €

23,90 € iva inclusa

30%

Prezzo ridotto!

Con l'acquisto di questo prodotto è possibile raccogliere fino a 1 Punto Fedeltà. Il totale del tuo carrello 1 Punto Fedeltà può essere convertito in un buono di 0,30 €.


Descrizione e informazioni

COMPOSIZONE ESTERNO: 60% MERINO 40% ACRILICO

COMPOSIZONE INTERNO: 100% COTONE

Ragno promuove l'utilizzo intelligente della maglieria intima in lana merino a favore del benessere e del risparmio energetico per un minore impatto ambientale.

TABELLA MISURE DONNA

Tg12345678
TgXXSXSSMLXLXXLXXXL
Tg4042444648505254
Altezza in cm157160163166169172174177
Circonferenza torace in cm8084889296100104108
Circonferenza vita in cm6468727680848892
Circonferenza bacino in cm89-9293-9697-100101-104105-108109-112113-117118-120
Circonferenza sotto seno in cm65707580859095-
Circonferenza seno in cm82-8586-8990-9394-9899-103104-108108-112112-116

Recensioni

Scrivi una recensione

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE 72452

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE 72452

Canottiera Ragno in lana e cotone, spalla larga con profilino in raso.

Taglie: dalla 2 alla 7

Colori: bianco-nero

 

16 altri prodotti della stessa categoria:

I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche: