Categorie

Produttori

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE SL 72454 Vedi a schermo intero

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE SL 72454

Canottiera Ragno in lana cotone senza maniche con taglio del seno.

Taglie: 3-4-5-6-7

Colore: bianco

Maggiori dettagli

  • 3-S
  • 5-L
  • 6-XL
  • 7-XXL
  • BIANCO

19,60 €

Prezzo ridotto!

-30%

28,00 €

Con l'acquisto di questo prodotto è possibile raccogliere fino a 1 Punto Fedeltà. Il totale del tuo carrello 1 punto può essere convertito in un buono di 0,30 €.


Valutazione: 4.0/5 (2 voti)

16 altri prodotti della stessa categoria:

Precedente
Successivo

ESTERNO: 30%COTONE 30%LANA MERINO RINFORZATA 40%ACRILICO

INTERNO: PURO COTONE

 

TABELLA MISURE DONNA

Tg34567
TgSMLXLXXL
Tg4446485052
Altezza in cm163166169172174
Circonferenza torace in cm889296100104
Circonferenza vita in cm7276808488
Circonferenza bacino in cm97-100101-104105-108109-112113-117
Circonferenza sotto seno in cm7580859095
Circonferenza seno in cm90-9394-9899-103104-108108-112

 

Scrivi il tuo commento

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE SL 72454

CANOTTIERA RAGNO LANA COTONE SL 72454

Canottiera Ragno in lana cotone senza maniche con taglio del seno.

Taglie: 3-4-5-6-7

Colore: bianco

Scrivi il tuo commento

Carrello  

Nessun prodotto

0,00 € Spedizione
0,00 € Totale

Carrello Check out

Contattaci

Servizio clienti disponibile 24/7

Telefono:0832318183

Contatta il nostro servizio clienti

PayPal

Spedizioni gratuite per ordini pari a 150€